Платные образовательные услуги

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ссылка – https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/)

Федеральный закон от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (ссылка –  http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8824/)

Закон РФ от 07.02.1992 №2300-1 “О защите прав потребителей”

Постановление правительства от 15.09.2020 №1441

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 №1185 “Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам”

Постановление Правительства Российской Федерации от 20.10.2021 № 1802 “Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации”

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 14 августа 2020 г. № 831 “Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации”

Приказ комитета по образованию города Барнаула  №1979-осн. от 25.12.2023  “Об установлении размера родительской оплаты за присмотр и уход за детьми в муниципальных  дошкольных образовательных организациях, структурных подразделениях (детский сад) муниципальных  общеобразовательных организаций города Барнаула”

Положение об оказании платных  образовательных услуг в МБДОУ “Детский сад №75″

Положение о количестве воспитанников в объединениях, их возрастных категориях и продолжительности учебных занятий платных образовательных услуг

Перечень платных образовательных услуг  на 2023-202учебный год

Кадровое обеспечение дополнительных платных образовательных услуг

Расчет стоимости платных услуг

Расчет стоимости танцевального кружка “Веселый каблучок

Расчет стоимости физкультурно-оздоровительного кружка “Здоровячок

Отчет о поступлении и расходовании средств платных образовательных услуг

План контрольных мероприятий по дополнительным платным образовательным услугам

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа МБДОУ “Детский сад №75″

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа оздоровительного кружка “Здоровячок”

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального кружка “Весёлый каблучок”

Календарный учебный график платных образовательных услуг 2023/2024 уч. год

Учебный план платных образовательных услуг 2023/2024 уч. год

Расписание занятий платных образовательных услуг на 2023/2024 уч. год

Бланки документов

Договор об образовании на обучение по дополнительным программам

Заявление на зачисление на платную образовательную услугу по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе

Заявление на отчисление с платной образовательной услуги по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе