diploms

2014 год

№ п\п ФИО педагога, творческого коллектива ДОУ Результат Наименование конкурса, мероприятия; тема
1. МБДОУ «Детский сад №75» компенсирующего вида (творческий коллектив)

• Болотина Ж.В.
  • Арляпова Е.А.
Дипломы лауреатов Городской фестиваль образовательных учреждений «Созвездие учительских муз»
Номинация: «Художественное творчество»
2. Фидиркина Лариса Мадавиевна – учитель-логопед Диплом лауреата
Городской фестиваль образовательных учреждений «Созвездие учительских муз»
Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»
Тема: «Старая кукла на новый лад»
3. Панова Татьяна Александровна – воспитатель Подготовила ребенка к участию
лауреат
Городской конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Весенние откровения»
4. Болотина Жанна Викторовна – музыкальный руководитель Подготовила ребенка к участию
лауреат
Городской детский музыкальный конкурс среди ДОУ «Дорогою добра»
5. Фидиркина Лариса Мадавиевна – учитель-логопед Доклад
сертификат
Всероссийская научно-практическая конференция ФГБОУ ВПО «Алт ГПА»
Тема доклада: «Организация коррекционно-развивающей среды в логопедическом кабинете»
6. МБДОУ «Детский сад №75» компенсирующего вида творческий коллектив

• Арляпова Е.А.
благодарность Выставка цветов, посвященная 284-летней годовщины с момента основания г.Барнаула

2013 год

1. Педагоги:

• Головина С.В. – Воспитатель
  • Щепина Е.Н. – Инструктор по ФИЗО
  • Кутякова И.С. – Воспитатель
Подготовили детей к участию 3 место Городской конкурс рисунков «Моя семья – за безопасность на дорогах»
Номинация: «Аварийные ситуации на дорогах»
Номинация: «Реклама по предупреждению дорожно-транспортного травматизма»
Номинация : «Я и моя семья на улицах города»
2. Щепина Елена Николаевна – Инструктор по ФИЗО +
Творческий коллектив:

• Арляпова Е.А.
Благодарственное письмо Городская развлекательно-спортивная игра «Большие гонки» работников дошкольного образования города Барнаула
3. Творческий коллектив
«Наследники»:

• Болотина Ж.В.
  • Дети 02, 01 группы
Диплом лауреата Городской фестиваль военно-патриотической песни «Поклонимся великим тем годам»

2012 год

1. Воспитатели:

• Захарова Н.С.
Диплом 3 место Благодарственное письмо Городской конкурс «Правовое воспитание и правовая защита несовершеннолетних детей»
Номинация: «Методические разработки мероприятий по правовому воспитанию и правовой защите несовершеннолетних детей»
2. Педагоги:

• Фидиркина Л.М. – Учитель-логопед
  • Арляпова Е.А. – Старший воспитатель
Благодарность Диплом 3 место Районный этап конкурса «Созвездие учительских муз»
Номинация: «Декоративно-прикладное и научно-техническое творчество-народные промыслы»
Тема: «Интерьерная кукла»
Городской конкурс «Созвездие учительских муз»
Тема: «Резьба по дереву»
3. Творческий коллектив ДОУ:

• Зубова О.Ю.
1 место Городская выставка цветов, посвященная 75-летию Алтайского края
4. Себряева Наталья Александровна Учитель-логопед Благодарность Районный конкурс макетов «Природа Алтая», посвященный 75-летию Алтайского края
5. Власихина Ольга Юрьевна Учитель-логопед Сертификат Всероссийский фестиваль методических разработок «Открытый урок»
6. Третьякова Галина Витальевна воспитатель Подготовила детей: 1 место, лауреат Городской конкурс «Дети о правах человека»
Номинация: «Живописная работа»
Номинация: «Коллаж»
7. Творческий коллектив ДОУ:

• Дети 02, 04 групп
Диплом 1 степени Районный Открытый конкурс маскарадных костюмов «Новогодний кутюрье – 2013»
8. Воспитатели:

• Яшнева В.П.
Подготовили детей: Благодарственное письмо Выставка детских рисунков «Я живу на Алтае», посвященная 75-летию Алтайского края

2011 год

1. Творческий коллектив педагогов детского сада Благодарность Городской конкурс «Благоустройство территорий»
Тема: «Космос»
2. Сичкарь Светлана Николаевна Воспитатель Победитель Краевой конкурс «Лучших педагогических работников краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений»
Номинация: «Молодой специалист»
Тема: «Обновлённому дошкольному образованию – современный педагог»
3. Беляева Лилия Викторовна Благодарность Городской конкурс «Папа (мама) не кури»
Номинация: «Рисунок»
4. Воспитатели:

• Яшнева В.П.
подготовили детей-лауреатов – благодарственное письмо Городской конкурс «Дети о правах человека»
Номинация: «Живописная работа»
Тема: «Дети имеют право на медицинское обслуживание»
Номинация: «Коллаж»
Тема: «Дети имеют право на отдых»
5. Воспитатели:

• Третьякова Г.В.
Благодарность Городской конкурс «Здоровое поколение третьего тысячелетия»
Номинация: «Система работы по профилактике зависимых состояний, правонарушений несовершеннолетних, формированию навыков здорового образа жизни среди детей и подростков» (проект)
Тема: «Курить – здоровью вредить!»
Номинация: «Методическое пособие по профилактике зависимых состояний (алкоголизм, табакокурение, наркомания), правонарушений среди несовершеннолетних, формированию навыков здорового образа жизни среди детей и подростков» (брошюра)
Тема: «Минздрав предупреждает…»
6. Беляева Лилия Викторовна Воспитатель Диплом Лауреата Всероссийский конкурс «Патриот России»
Номинация: «Инновации в содержании, формах, методах и средствах патриотического воспитания»